Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"Christi Geburt", unsigniert, Öl auf Kupferplatte, Bildausschnitt 51 x 39,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |